Lot n° 27

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Estimation :

Allégorie du Temps Crayon noir estompe et touches de pastel 27,2 x 44,1 cm Pliures, taches et petites déchirures sur les bords Provenance: ancienne collection List Herbert, son cachet en bas à droite (L.4063)