Ecole vénitienne du XVIIIe siècle, entourage de... Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
Assomption de la Vierge
Plume et encre noire, lavis gris et rehauts de gouache blanche sur papier bleu 32,9 x 21 cm lobé dans le haut
Annotions peu lisibles dans le bas