Lot n° 6

Alekos FASSIANOS (né en 1935)

Estimation :

SANS TITRE Crayon de couleur sur papier Signé, daté et dédicacé en bas au centre 17,5 x 12 cm Joins à ce lot deux papier dédicacés à Jean-Marie Drot du même artiste.