Large BAGUE «fleur» en onyx et or gris (750 millièmes)... Lot 421
Résultat :
Estimation :
Large BAGUE «fleur» en onyx et or gris (750 millièmes) surmonté de nacre rose sculptée surmontée d'un diamant en serti clos et épaulée de pierres précieuses roses.
Doigt: 56.
Poids brut: 10 g