BRACELET «gourmette» en or jaune (750 millièmes)... Lot 418
Résultat :
Estimation :
BRACELET «gourmette» en or jaune (750 millièmes) retenant deux pièces d'or (900 millièmes): - 5FF «Napoléon III, tête laurée», datée 1865; - 10FF, datée 1912.
Long.: 18,5cm.
Poids: 16,1 g