CE QUI MANQUE. Rivières, P.A.B., juillet 2005; pet. in-12 carré (115 x 132 mm), broché, couverture paille imprimée.
Édition originale.
Tirage à «quelques exemplaires», celui-ci justifié 6/6 à la main.
JOINTS, du même: • ÉTE COURT. Rivières, P.A.B., s. d.; pet. in-12 carré (115 x 129 mm), broché, couverture lavande imprimée.
Édition originale.
Tirage à «quelques exemplaires», celui-ci non justifié.
• REFAIRE UN MONDE. Rivières, P.A.B., s. d.; pet. in-12 carré (115 x 130 mm), broché, couverture lavande imprimée.
Édition originale.
Tirage à «quelques exemplaires», celui-ci justifié 3/6 à la main.
• LE POINT ZERO. Paris, Imprimerie Union, 1973; pet. in-4 (160 x 252 mm), en une f. pliée.
Édition originale tirée à très petit nombre sur papier vélin d'Arches.
• LE FIL ET L'AIGUILLE. Montpellier, Fata Morgana, 1982; in-8 étroit, broché, couverture imprimée rempliée.
Édition originale.
Tirage limité à 303 exemplaires, celui-ci non justifié.
Envoi autographe signé de PAB: «Pour André Frénaud [Le fil et l'aiguille] q[ue] j'ai si mal utilisés.»