Lot n° 66

Résultat :
Estimation :

Charles Chéri DUBREUIL (1828-c-1880) La flotte nordiste au large du port du Havre durant la guerre de Sécession Vers 1863 Huile sur toile signée en bas à gauche H. 105 cm – L. 160 cm Restauration et rentoilage