PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris retenant... Lot 39
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris retenant un rubis de taille ovale serti sur quatre griffes dans un double entourage de diamants de taille brillant. Poids brut : 3,55 g