Lot n° 84

BAGUE OR & DIAMANT

Résultat :

BAGUE solitaire en or jaune 18k (750/°°), ornée d'un diamant rond brillanté en serti griffe. Poids du diamant: 2.64 cts. Fancy, SI2 Poids brut: 4.30 g. TDD: 51. Accompagné de son certificat LFG n°316888 du 15.03.2016, attestant couleur Fancy jaune clair légèrement brun; pureté SI2; Fluorescence faible; Taille, Poli et Symétrie Bons.