LOT comprenant 2 bagues en or jaune 18k (750/°°), l'une ornée d'un diamant rond brillanté en serti griffe, l'autre d'une pierre bleue et de 2 diamants taille coussin en serti clos.
Poids brut total: 5.10 g.