PENDENTIF en alliage d'or 14k (585/°°), stylisant une croix appliquée d'un motif de fleur centré d'une pierre rouge, et d'un ruban rehaussé d'une grecque émaillée noir.
Poids brut: 6.90 g. Dim: 5 x 3 cm.