Lot n° 318

Estimation :

ALLEMAGNE Trois sujets en porcelaine figurant une danseuse (Haut. : 20 cm), un couple dansant (Haut. : 19 cm), et une femme assise sur un banc avec une pérruche (Haut. : 11,5 cm) XXème siècle (accidents et manques)