Reproduction 20ème siècle
Officier de Marine... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Reproduction 20ème siècle
Officier de Marine tenant un octant et un compas
Titrée "AL Sig Capne Anto Craglie Lonin Grande" et signée (non déchiffré)
H. 90,5 cm - L. 71 cm