Lot :
- CHRISTIAN DIOR, Une boite rectangulaire en métal argenté, signée. Des pastilles de couleur sont collées sur la boite.
- Un étui à cigarettes en argent (925) émaillé noir. Poids brut de l'étui: 107,1 g.
Petites usures.