Lot n° 33

LINE VAUTRIN (1913-1997)

Résultat :
Estimation :

Lot de boutons en céramique émaillée dont : - Quatre boutons dorés et blancs à motif de colombe. - Deux boutons ronds dorés à motif abstrait. - Trois boutons ronds à motif tourbillon vert et doré. Signés. Petits éclats.