Lot n° 30

LINE VAUTRIN (1913-1997)

Résultat :
Estimation :

Lot de boutons en céramique émaillée dont: - Quatre boutons roses et noirs à motif de roses. - Quatre boutons ovales de prunes et gris. Signés. Petits éclats.