Jeanine NATHAN (née en 1924) ou Fabrice PELLE... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
Collier en métal retenant un motif de feuillage découpé centré d'un cristal de quartz.
Non signée
Traces de colles. Oxydations.
On joint :
Fabrice PELLETIER
Collier torque en argent (925) à fermoir boule.
Signé.
Poids : 31 g.