Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Collier en métal retenant un motif de feuillage découpé centré d'un cristal de quartz. Non signée Traces de colles. Oxydations. On joint : Fabrice PELLETIER Collier torque en argent (925) à fermoir boule. Signé. Poids : 31 g.