Lot n° 24

Jeanine NATHAN (née en 1924)

Résultat :
Estimation :

Deux colliers en métal : - deux plastrons retenant des pendants triangulaires. L'un signé. Oxydations. On joint : Six boutons en métal martelé avec galets de cristal de roche, certains avec schorl (aiguilles de tourmaline noire). Non signés.