Lot n° 128

Estimation :

PICASSO Pablo, 1881-1973 Visage à la colombe Crayon de couleurs bleu et rouge sur papier beige (petites rousseurs et léger enfoncement), signé en bas à droite et dédicace en haut : pour Alice, 28,5x22 cm. Un certificat de Monsieur Claude Picasso sera remis à l'acquéreur.