PICASSO Pablo, 1881-1973
Visage à la colombe
Crayon de couleurs bleu et rouge sur papier beige (petites rousseurs et léger enfoncement), signé en bas à droite et dédicace en haut : pour Alice,
28,5x22 cm.
Un certificat de Monsieur Claude Picasso sera remis à l'acquéreur.