Lot n° 3

Estimation :

DESPIAU Charles, 1874-1946, Tu mettrais l'univers entier dans ta ruelle Lithographie en noir (usures), illustration pour un poème de Baudelaire, signée en haut à droite dans la planche, 15x22,5 cm.