Constellation
Montre bracelet d'homme en or (750).
Cadran patiné avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures.
Mouvement automatique signé, numéroté 24429811.
Bracelet en cuir avec boucle ardillon en or (750), siglée.
Vers 1960-1965.
Poids brut: 48,70 g - Diam.: 35 mm.