Lot n° 45

ROLEX

Estimation :

Cellini Montre bracelet d'homme en or gris (750). Cadran blanc émaillé avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or gris (750), signée. Boîte chiffrée au dos. Poids brut: 37 g - Diam.: 30 mm. Accompagnée d'un écrin et garantie.