Constellation
Montre bracelet d'homme en acier.
Cadran argenté très légèrement taché avec index bâtons appliqués, affichage du jour en anglais et de la date par guichet à 3 heures.
Mouvement automatique signé, numéroté 27676410.
Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier.
Vers 1965-1970.
Diam.: 35 mm.