Calatrava
Montre bracelet d'homme en or (750).
Cadran blanc émaillé avec chiffres romains peints, lunette clous de Paris.
Mouvement quartz signé, numéroté 1500352.
Bracelet cuir avec boucle déployante en or (750).
Poids brut: 42,60 g - Diam.: 33 mm.