Montre bracelet d'homme en or (750), cadran blanc avec chiffres romains peints.
Mouvement quartz signé.
Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré.
Poids brut: 26 g - Diam.: 30,5 mm.
Accompagnée de son écrin.