Colisée
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Les cornes reliées à la lunette par deux petites lignes pavées de diamants de taille huit-huit en serti grain.
Boîtier numéroté 1980 1 C 36982.
Cadran à fond crème à gradins, index chiffres romains appliqués pour le 12 et le 6.
Couronne ornée d'un petit diamant facetté.
Mouvement quartz.
Bracelet en cuir crème à boucle déployante en or jaune (750), signée.
Poids brut: 33,70 g - Diam. boîtier: 21 mm.
Bracelet rapporté, usures. Petites rayures à la lunette et au verre.