Reflet
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rectangulaire godronné, cadran uni à fond or.
Fond numéroté 090-9341.
Mouvement quartz.
Bracelet articulé à maille vannerie, les maillons godronnés à système de fermeture à glissière sous la carrure.
Poids brut: 83,80 g.
Dim. boîtier: 27 x 16 mm - Long.: 16,5 cm.