Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier rectangulaire à fond vissé, lunette ornée de diamants de taille baguette en serti griffe.
Fond numéroté 1201 A 6 121575.
Cadran à fond métal gris brossé à index bâtons peints en noir pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en or gris (750) à maillons articulés entièrement amatis, fermoir clapet à échelle.
Poids brut: 41,90 g - Long.: 17 cm.