Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier ovale à lunette cerclée de petits diamants de taille huit-huit, cadran à fond métal brossé, fond vissé numéroté 1032685070.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en or gris (750) à maille tressée amatie, fermoir clapet à échelle.
Poids brut: 49,10 g - Long.: 16,5 cm.