Reflet
Montre bracelet de dame en acier.
Boîtier rectangulaire godronné serti de deux lignes de diamants taillés en brillant en serti grain, le fond numéroté 091-7823.
Cadran uni à fond crème rainuré à index diamantés.
Mouvement quartz.
Bracelet interchangeable en cuir verni rouge à système de fermeture à glissière sous la carrure.
Poids brut: 15,40 g.
Dim. boîtier: 33 x 18 mm - Long.: 15 cm.