Lot n° 23

Estimation :

Montre de col de forme globulaire en or jaune (750) et verre bombé. Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, chiffres arabes et chemin de fer pour les minutes. Mouvement squelette. Poids brut: 43,60 g - Diam.: 35 mm.