Yves BRAYER
Sans Titre, paysage
Lithographie... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Yves BRAYER
Sans Titre, paysage
Lithographie sur papier signé en bas à gauche et numéroté E.A en bas à gauche
50 x 64,5 cm
(déchirure dans la marge droite)