Tarade, Jacques. Dessins de toutes les parties de l'église de Saint Pierre de Rome. Paris, 1713 ; grand in-folio veau brun (Reliure ancienne) Portrait en frontispice, 27 planches dont quatre de texte par Scotin, Lucas et Iselin Reliure usagée, rousseurs.