Molière. L'Escole des Maris, Comédie de J. B.... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Molière. L'Escole des Maris, Comédie de J. B. P. Molière, représentée sur le Théâtre du Palais Royal. Suivant la Copie imprimée, A Paris, 1674 ; in-12 maroquin janséniste grenat, dos à cinq nerfs, dentelle intérieure, tranches dorées (Reliure de Durvand) De la bibliothèque Maxime Denesle, ex-libris.