La mort de Noé, 1995
Lithographie, collage, gaufrage, rehaussée à la gouache par l'artiste, signé, daté et numéroté 51/100 au crayon
Chaque exemplaire de cette lithographie possède un collage différent image: 60 x 79,5 cm
feuille: 69,7 x 89,6 cm