Lot n° 34

Robert COMBAS (1957-)

Estimation :

La mort de Noé, 1995 Lithographie, collage, gaufrage, rehaussée à la gouache par l'artiste, signé, daté et numéroté 51/100 au crayon Chaque exemplaire de cette lithographie possède un collage différent image: 60 x 79,5 cm feuille: 69,7 x 89,6 cm