Lot n° 19

Michel CHEMIAKINE (1943-)

Estimation :

Carnaval, Saint-Pétersbourg, Carpentier, Paris, 1988 Ensemble de cinq lithographies originales de Chemiakine en couleurs sur Japon nacré, 76 x 54 cm, signées et justifiées au crayon 35/75, sous porfolio d'édition en velours, imprimées dans l'atelier Grapholith Une planche légèrement insolée