Lot n° 18

Jacob PAKCIARZ (1926-)

Résultat :
Estimation :

Eaux-fortes, 1946 In-folio, en feuilles, sous portfolio entoilé à rabats, avec 10 gravures sous passe-partout dont 9 sont signées au crayon par l'artiste, Tirage à 105 exemplaires, un des 36 exemplaires numéroté, signé et daté par l'artiste