Lot n° 17

Robert TATIN (1902-1983)

Résultat :
Estimation :

Naïssou, Michel Cassé éditeur, Paris, 1961 Grand in-4 carré (35 x 35 cm), sous coffret d'édition, en feuilles, avec 7 lithographies originales de Tatin sur vélin, signées et numérotées par l ‘artiste, exemplaire signé et numéroté 30/50 par l'artiste au crayon