Jeune femme les yeux baissés, circa 1929 (Juffermans JL 16)
Lithographie en couleurs, signée dans la planche et numérotée au crayon 73/250, marges empoussiérées image: 50 x 36 cm
feuille: 66,3 x 50,3 cm