Lebenstein et les siens, Casa Editrice
La Nuova Foglio di Polenta, Florence, 1972
In-folio (42 x 31 cm), cartonnage et jaquette d'édition, avec 8 lithographies originales en couleurs de Lebenstein, tirage 600 exemplaires, petits manques sur la jaquette