Lot n° 10

Jan LEBENSTEIN (1930-1999)

Résultat :
Estimation :

Lebenstein et les siens, Casa Editrice La Nuova Foglio di Polenta, Florence, 1972 In-folio (42 x 31 cm), cartonnage et jaquette d'édition, avec 8 lithographies originales en couleurs de Lebenstein, tirage 600 exemplaires, petits manques sur la jaquette