Lot n° 4

Thadee MAKOWSKI (1882-1932)

Résultat :
Estimation :

Noël BUREAU: Marché aux puces, Marcel Seheur, Paris, 1930 In-4°, broché, sous couverture d'édition, tirage total200 exemplaires sur vélin d'Arches, accompagné d'une eau-forte originale de Thadée Makowski, et d'eaux-fortes originales de Gromaire, Goerg, Dubreuil, Krogh et Ralli, exemplaire numéro 75