Boucles d'oreilles en or jaune 750°/oo (18 k),... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles en or jaune 750°/oo (18 k), composées de corail sculpté stylisant le visage d'une femme retenant une goutte de corail à décor floral. Poids brut : 12,1 g. (Petit manque).