Georges GOURSAT dit SEM (1863-1934), Quelques... Lot 0 26.0
Résultat :
Estimation :
Georges GOURSAT dit SEM (1863-1934), Quelques croquis de guerre, rare tirage numéroté 1/25, comprenant 24 reproduction et un dessin original signée de l'artiste.