BOSSUET. Exposition de la doctrine de l'église... Lot 24
Résultat :
Estimation :
BOSSUET. Exposition de la doctrine de l'église catholique sur les matières de controverse. Paris, Mabre-Cramoisy, 1671 - RICHER. Histoire du syndicat. Avignon, Girard, 1753. (E.O) - FLECHIER. Ouvres meslées. Lyon, par la société, 1712. Ensemble de 3 volumes in-12, veau de l'époque.