Bague en or gris sertie d’un diamant asscher cut dans un entourage de petits diamants taillés en brillant. Poids du diamant : 3,01 carats. Poids brut : 5,4 g. TDD : 54. Accompagnée d’un certi?cat du HRD attestant couleur I, pureté VVS2.