Bague en or gris 18K (750) et platine (950) sertie d'un diamant demi-taille entre deux arceaux de diamants taillés en 8/8, l'entourage torsadé. (égr.)
Poids de la pierre : env. 3,20 cts
Tour de doigt : 59 Poids brut : 9,10 g