Pendentif en or jaune 18K (750) fait d'un anneau... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18K (750) fait d'un anneau agrafé serti de diamant taillé en brillant ou en baguette et de saphirs ovale au centre, ou calibrés.
Vers 1980
Hauteur 4 cm poids brut : 18,55 g