Montre de dame en or jaune 18K (750) boitier rond... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Montre de dame en or jaune 18K (750) boitier rond à couvercle, ciselé comme le tour de poignet d'éléments filetés, sertie de rubis de diamants et d'émeraudes .
Cadran signé « Omega » mécanisme : Oméga watch.
Long : 17 cm,poids brut : 62,24 g