Bague toi et moi en or jaune 18K (750) ornée d'une... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Bague toi et moi en or jaune 18K (750) ornée d'une perle de culture et d'une émeraude, l'épaulement serti de diamants taillés en brillant.
Poids brut : 4,35 g