COLETTE. L'Ingénue libertine. Paris, Georges Guillot,... Lot 0 21.0
Résultat :
Estimation :
COLETTE. L'Ingénue libertine. Paris, Georges Guillot, s. d. [1947]. In-4° en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l'éditeur. Vingt pointes-sèches en couleurs par Paul-Émile BÉCAT. Tiré à 465 exemplaires, celui-ci n°9, 1 des 18 sur arches teinté. (manque la planche chalcographique)